Здравствуйте! что ожидает меня в сфере финансов?Мерике 24.08.1972 - вопрос №2139719

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сейчас идут трудности подъёма карты не указали но не стоит вам нервничать и переживать.у вас есть план или задумка и расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится с небольшим усилием с вашей стороны до конца этого года.