Здравствуйте, меня зовут Екатерина д/р 26.01.1987г , а мужа зовут Александр д/р 06.08.1988 г Что нас ждёт в будущем ? мы уже вместе 9 лет . на нём есть порча или приворот? - вопрос №2139738

Ответы

Здравствуйте, руны показали что на нем да и на вас есть негатив, какого он плана (порча, приворот, закрытие дорог или еще что) подробнее можно посмотреть по его и вашему фото, обращайтесь в чат.