Здравствуйте, видеть во сне много денег в шкафу, мы с мужем их поделили, я ушла от него с вещами. пауки на стенах не большие видеть во сне? - вопрос №2139825

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! Вас сон о том, что будет прибыль, но возникнет конфликт с мужем из-за распределения этих средств.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деньги притягивают… деньги… возможно у вас ожидается прибыль… а вот с пауками стоит быть поосторожнее что бы не попасться на обман…
Доброе утро.
Деньги к пополнению в семейном бюджете.
пауки к неприятностям и сплетням в ваш адрес.
Всех Благ