Доброе утро уважаемые эксперты! Не могли бы вы мне помочь,посмотрите пожалуйста,какие чувства и мысли у молодого человека ко мне,сделает ли он мне - вопрос №2139880

предложение, когда приблизительно, мешают ли нам третьи лица? Благодарю вас за помощь! Юлия 19 12 1985. Денис 04 05 1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Третьи лица вам не мешают, и картина у Дениса хорошая: он медленно, но верно «зреет» и на пути к заветному для вас решению. Предложение он вам сделает в следующем году, весной-летом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Юлия, искренняя симпатия к Вам… интерес как к девушки с которой он видит будущее… есть чувства и влечение к Вам… предложение сделать на данный момент не готов… в отношения возможно вмешательство со стороны как родственников, так и появление соперницы… но отношения продолжатся

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте чувства к Вам есть, а также привязанность. В мыслях Вы также просматриваетесь на будущее, что дает основание предполагать, что мужчина в скором времени созреет для предложения, но также видятся преграды, как Вы выразились от третьих лиц, есть женщина, которую мужчина либо знает, либо пересекается с ней, имеет на него виды и постарается сделать так, чтобы переманить мужчину на свою сторону. Удачи Вам!