У меня большие проблемы с невесткой.Мне не дают видеться с внуками, сказали. чтобы я не приходила больше. Я инвалид по зрению, у меня нет денег на оплату ваших услуг.И терпеть ее выходки я тоже - вопрос №2140190

больше не могу. Дата рождения:1961-03-07

Ответы

Здравствуйте.
Не огорчайтесь, ваша ситуация в скором времени начнет меняться. В предстоящие полгода произойдут события, которые помогут Вам улучшить контакты с невесткой. Всё у Вас будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA