Здравствуйте! Подскажите как сложится ближайшее будущее. - вопрос №2140321

1)Я Михаил 23.08.1986. Планирую вложится в интернет заработок, которым уже давно занимаюсь и получаю с этого не очень стабильную прибыль.
2)Так же есть девушка Анастасия 20 лет которая мне симпатична, мы не виделись уже давненько, живём не рядом, не так давно сама предлагала встретится, в итоге не вышло, а теперь выходит так, что у неё не получается всё время.В целом ничего не планирую из за того, что мне кажется, что на данный момент нет взаимности по этому вопросу, но как то грустно.
— Прошу посмотреть возможные перспективы в финансовом и личном плане.
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Михаил! С девушкой всё сложиться. В ближайшее время в Ваш интернет заработок не вкладывайтесь.
Успехов Вам!
Здравствуйте, удачи на вас, как видно по поверхностному просмотру нет, от этого заработок вверх не пойдет, с девушкой так же неопределенность, у нее много вопросов и нет желания связать себя с вами.Все это поправимо и можно решить, было бы желание от вас самого.
Здравствуйте.

Обе ситуации для вас перспективны, но у вас будут проблемы. Что с заработком, что с девушкой. Карты говорят о том, что есть обман с ее стороны, он не до конца искренняя. А с бизнесом — там надо много тонкостей знать, что бы все получилось.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации