Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон. Сегодня приснилось,что я с какими-то незнакомыми людьми отправилась за город. Не - вопрос №2140649

скажу, что мне было комфортно с ними находиться, а один мужчина и вовсе настойчиво оказывал знаки внимания. Я грубо его отшила и он исчез. Затем вместе с теми людьми я зашла в какой-то дом, все переоделись и пошли на берег моря. Вода была очень чистая, лазурная, прямо блестела на солнце. Мы стали делать упражнения на берегу, и тут поднялись огромные волны. Одна из них накрыла меня с головой, больше никого не задела. Были очень реалистичные ощущения, как будто я нахожусь под водой, но страха не было. Потом я вынырнула и проснулась. Что означает такой сон? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон означает что вас захлестывают эмоции, но вы их показать не можете или не умеете.
Хороший сон. К очищению, обновлению энергетики. Значит и в жизни будут улучшения, новые планы. А когда энергии много, то все будет получаться.