Мы расстались, окончательный ли это разрыв? Я переживаю сильно, но Влад видимо тоже, я написала два дня назад ему сообщение что все еще люблю его, позавчеоа мне звонит его мама, до этого я была с - вопрос №2140690

ней не закома. Она сначала с таким серьезным настроем против меня спрашивала Владислав мне что-то долден или что. Я отвечала спококйной, мы разговорились, она оказывается вооьще ничего не знала про наши отношения, я ей все рассказала, у нее отношение ко мне совершенно поменялось. Она стала добрее, это по голосу было слышно, даже сказала "кристина, дай ему успокоится, он одумается и вернется, а поскольку мне все известно, он придет спрашивать совета у меня"… и в этот момент она немного засмеялась. Так ли это? Мне еще очень интересно, что его мама думает про меня после того как я сказала что полюбила его сына, лаже не обрашая внимания на все его недостатки… Кристина 25.12.96 Владислав 21.08.96 Про маму знаю только то что ее зовут Наталья
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она изменила свое отношение к Вам в лучшую сторону.