Ирина (26.10.1986г.р.) в браке с Андрей (14.12.1981г.р.). Устала от отношений, много недомолвок и ссор. Намерена разводиться. Стоит ли, будет ли так лучше? - вопрос №2141010

,

Ответы

Спешить с разводом не стоит, лучше не будет…
диагностика показала, что развод неизбежен, в будущем будет только ухудшение ситуации. брак обречен
на вас рассорка на отношения сделана, у вас в паре есть женщина.