Добрый вечер, как сложится неделя для Юлии 25.09.1986: работа, финансы, любовь? Спасибо - вопрос №2141113

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.В работе-будет для вас сюрприз-изменения в работе.Вы справитесь.В финансах-пока на том же уровне.В любви -встреча с мужчиной.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С личным идет разочарование, несбывшиеся надежды, с работой все более-менее стабильно. Деньги будут.
Доброго времени суток!
Рядом с Вами очень эмоциональный мужчина.
И из-за него много эмоций в ваших днях.
И много ревности.