какие отношения меня ждут с Иваном и приведут ли они к свадьбе? - вопрос №2141241

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, шансы что приведет к свадьбе значительные...

Хотя это не означает что все у Вас будет безоблачно.
Это ответ по энергетике вопроса и достаточно приблизительный  поскольку Вы не предоставили данных.

Удачи вам!
диагностика показала, что ждут счастливые отношения, но будут ссоры и непонимание. в конечном итоге приедут к браку