год назад умер муж, продаю квартиру , чтобы уехать к сыну Дата рождения:1959-01-16 - вопрос №2141370

Ответы

Здравствуйте. у вас переживания на душе, страх будущего. Есть препятствия, но их вам нужно пройти. В скором времени все должно нормализоваться
Этот год для вас не очень удачный.Год преодоления.В этом году очень трудно будет с продажей, переездом.Попробуйте подождать какое то время.Не стоит торопить события.