Здравствуйте!Да,у меня очень много жизненных проблем,точнее я в таком тупике,что не могу найти выход.Одна из наибольших проблем отсутствие работы:Вот уже на протяжении более 10 лет не везет с поиском - вопрос №2141478

работы и следовательно заработать.Мне 45 лет и трое детей.Что вы можете посоветовать? Спасибо Дата рождения:1971-07-19
1 ответ

Ответы

для начала стоит более детально просмотреть вас по фото… выявить где кроются проблемы… и решать их… для это выберите своего эксперта и начните работу с ним…