Добрый день / восстановление отношений будет ли?/ другая девушка есть?/ чувства есть? Или нет не чего вообще?/ отношения возможны?? Судьба?? Или с другим кем-то?/ Кристина 10.06..Андрей 28 лет?? - вопрос №2141511

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь не разорвана, а значит шансы на восстановление еще есть, но данный мужчина не совсем Ваше, падок на женское внимание и не совсем честен с Вами (мысли), такое ощущение, что мужчина просто еще не нагулялся… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина другой нет, чувства по прежнему есть, по поводу судьбы рановато что то говорить, но пока отношения можно сказать что со временем восстановятся
Вам нужно   выяснить отношения, искренне и  обстоятельно