Есть ли здесь эксперты которые берут за любовный приворот или встречу со "своим" по результату? То есть, когда я действительно вижу что сработало? - вопрос №2141741

Заплатила за приворот, прошла неделя, но никакой реакции. Не хочу выбрасывать деньги напрасно
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, моя дорогая. Наберитесь терпения, но при этом не будьте наивны. Вы правы в том, что хотите знать за что платите и не покупать кота в мешке. Это уже должна быть Ваша личная договоренность со специалистом. Страшнее всего, если сейчас Вы потратите время в ожиданиях того, чего в априори не случится. Такое, к сожалению, случается сплошь и рядом.

Справедливости ради — подождите еще дней 20. Хотя странно, что эксперт не дал Вам ориентировочные сроки достижения результата. Мастер, который практикует ритуалы, должен знать среднее время достижения результата. Настораживает, если честно.  В общем, Вы подождите еще немного. Но мой Вам совет — если начнутся отговорки, что требуется подождать еще и еще и еще — сделайте правильный вывод и верните деньги.

Если потребуется специалист с оплатой по результату, Вы знаете, где меня найти.

Желаю удачи и свершения Ваших планов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Неделя не срок.
Здравствуйте! Подождите в течении месяца. Сейчас проводить обряд другим мастером нельзя, можно аннулировать работу первого и не получить результата у второго.
Мудрости Вам!
Как минимум один лунный цикл должен пройти для действия ритуала… Да и от ритуала зависит еще… Думаю, мало кто будет работать совсем уж по пост-оплате… Обычно оплата в таких случаях делится на половину… до и после…
Здравствуйте!
Может, Вашего мужчину вообще не реально приворожить. или он не по судьбе
Доброго времени суток!
Действие приворота-может проявиться как через 14 дней… это минимальный срок, так нужно смотреть по ситуации… если любви и чувств не было между людьми вообще… то может уйти и месяц… и полгода...
В данном случае зависит от многих факторов..
По результату я думаю за работу не один практик не возьмется..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Дорогие эксперты! Спасибо всем за ответы. Мне видно надо набраться терпения