Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему же такие накаленные отношения с этой девушкой? Почему не получается нормально дружить, общаться? - вопрос №2141831

Я — Александра 10.10.2001, Она — Виктория — 05.03.1999. Очень прошу, пожалуйста, хотя бы двумя словами, почему так то все.

Ответы

Здравствуйте, она к вам не искренне относится просто использует вас в своих целях чего не скажешь о вас.