Можно ли смешивать следующие (внутри вопроса) витаминные комплексы? - вопрос №2142076

Решил пропить витамины. Начал пить рыбий жир (суточную дозу) в капсулах. Так-же хотелось бы пропить рекомендуемые мне панангин и аскарутин к тому же есть витаминный комплекс Ундевит содержащий в себе кучу элементов например таких как никотинамид, рутин, кальций и так далее...

Все препараты, отпускаются из аптеки без рецепта врача и являются скорее бадами. Но я отношусь к смешиванию элементов с пониманием серьезности и хочу узнать можно ли смешивать подобные препараты если да, как, с каким интервалом и в какой последовательности?

Тот факт, что принимать их все рекомендуется во время или после еды, усложняет вопрос.

На данный момент я все таки принимаю препараты все вместе, с небольшим интервалом, во время или после еды.

Ответы

Здравствуйте. Сначала пропейте рыбий жир, аскорутин, панангин, а потом ундевит.