Успею ли найти работу, прежде чем уволят? Вообще что меня ждет в плане работы до конца года? - вопрос №2142109

600 p
Галина, 04.01.1988 г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, успеете, перерыва не будет или он очень маленький будет, сразу же перейдете на новое место вашей занятости, удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не успеете… работа новая будет в течении трёх-четырёх месяцев
Здравствуйте! На данном рабочем месте перспектив уже не будет, ситуация выходит из-под контроля. Увольнение состоится, будет период безработицы, 2-3 месяца. Далее — появится работа с хорошим доходом. Однозначно — там вам будет лучше, чем на предыдущем месте. Удачи!
У вас очень хорошая перспектива в карьере, вам есть чему учиться, вы внимательны, хорошая память у вас. Готовы помогать людям.
В ноябре у вас будет возможность устроится удачно на другую работу
Галина, вас уволят раньше, но я вам рекомендую не переживать, и искать работу  не на страхах остаться без заработка, а на высшей мотивации для вас, если вы будете искать работу которая полностью устраивает вас, и ваша душа радуется от этого, выф работу будете искать 3-4 месяца. Ваше увольнение как раз для того, чтоб у вас пошло развитие, новая волна в жизни, и если отбросите все страхи и откроетесь новым возможностям в вашей жизни пойдут кспехи при чём во всех сферах жизни.
увы в ближайшее время… не найдете работу… а до конца года… у вас будет удачный момент… удачная попытка… не пропустите…
Здравствуйте.Сможете конечно же.пусть и слабо вам вериться.но предложение по работе возникнет довольно не предсказуемо.Что касается будущего, могу сказать что работой вы будете довольны.это будет что то в сфере продаж связанно.Так же  что касается будущей работы.то там будет карьерный рост.не то что здесь.будет все очень замечательно.на этой работе у вас тупик.а на будущей будет движение… Что касается сроков.то до нового года точно будете уже на новой работе.Удачи вам
Здравствуйте. Вас ждет новая работа в течение 3 месяцев.Пришло время для решения крупных денежных вопросов.Возможно, это будет обсуждение неожиданного финансового вложения.Ваша энергия будет бить ключом.У вас будет порядок во всем, и в личной жизни, и в работе.Друзья помогут вам, не отказывайте в общении с ними.Карта символизирует вам не беспокоится, новая работа вполне вас устроит, будет полна прекрасными идеями.В скором времени вы получите деньги, о которых уже давно не вспоминали.Ваша финансовая стабильность доставляет вам немалое удовольствие, у вас все получится.Коллектив будет замечательный, быстро вживетесь в  него и найдете много друзей.Всех благ вам!
да успеете сменить работу.в картах идёт женщина которая поможет вам и вы держите на это большую надежду.ваша надежда даст положительный росток.тем более это могло быть и раньше но произошла заминка задержка.но не стоит вам волноваться карты сулят вам успех.и ту работу где работали вы больше  и вспоминать не будете.хотя по картам у вас была возможность укрепить своё положения на том месте где работаете но идёт нечестность по отношению к вам склоки и негатив.
Здравствуйте! Для Вас идет шанс трудоустройства либо прям чуть ли не в ближайшую неделю, как неожиданность выпадает, либо через три месяца с помощью женщины, возможно родственницы, либо кого то из близкого окружения.
Удачи Вам!
Доброго времени суток, Галина!
Маловероятно, что Вы успеете найти новую работу. Мешает Вам не умение общаться. Помочь может поездка куда-то…
Вам благоприятно работать на себя, маленький, но стабильный бизнес — где сами себе хозяйка — вот то что вам подходит.
На работе сложности до конца года, можете упустить хороший вариант для смены работы — так что будьте внимательны при поиске.

Здравствуйте, с данной работой вы  распрощаетесь.В скором времени вас ждет новое место работы. Период бурной трудовой деятельности, энергичного продвижения дел. Преодоление препятствий, застоя. вы решительны, амбициозны, готовы пойти на риск, готовы браться за выполнение новых задач, продвигаться вперед. Власть проходит по карте, которая выпала. У вас появится возможность занять руководящую должность. Достижение цели благодаря собственным усилиям.
Работа будет по призванию, вы будете выполнять свою миссию. Речь идет о проекте, который предназначен вам судьбой. Ожидайте какого-то неожиданного событий в ближайшее время. Оно может вывести на новый уровень. Удача, новые возможны, причем, незапланированные. Если говорить о профессии, то они будут связаны с широким охватом, распространением информации через массмедиа.
Вас ждет успех в карьере, достижение стабильности.  Вы будете удовлетворены от работы, довольны результатами. Работа вам будет приносить радость.
С финансами проблем не будет, карты указывает на материальное процветание.