боль во всех органах - вопрос №214212

помогите разобраться, что со мной.у врача была, там очередь человек 50, ждать не стала.симптомы: лёгкая температура(37.5), боль во внутренних органах при ходьбе и резких движениях.Когда не шевелюсь, ничего не болит.Кашля, головной боли нет.Что это?

3 ответа

Ответы

Тем не менее, к врачу пойти придется. Заочно невозможно разобраться, что с вами происходит, тем более, что и симптомов особых вы не описываете. Точнее, то, что вы описываете, может подойти под сотню заболеваний. Надо разбираться очно.

Если вам вдруг станет хуже, сразу же вызывайте Скорую помощь. (Думаю, что не придется, но предупреждаю на всякий случай, для страховки).

Вызывайте участкового врача на дом, а если будет ухудшение самочувствия, то скорую по 03. Заочно диагностика не проводится, иначе у врача не было бы очереди в 50 человек.

Здравствуйте, Наталья!

По видимому у Вас проявления вирусной инфекции, которая еще в полной мере не дала о себе знать, а ломота втеле — это продромальный (начальный период). Но опять же, это только предположения!!! В любом случае вызывайте врача на дом.

Всего Вам доброго!