ЗА: )мужество - вопрос №214215

Мне 29 лет -никак не могу создать семью.Никаких препятствий для этого не вижу.Но Своего мужчину встретить не получаеться.Был гражданский брак, но оказались слишком разными -не сложилось.Очень беспокоюсь по этому поводу, боюсь остаться одна.Возможно ли для меня семейное счастье, если да- как скоро? И что мешало до сих пор? (Юлия 7.05.1982 ,11.30, Украина)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Причин вашего одиночества несколько. Одна из них в том, что у вас есть свое представление о том, как должны выглядеть отношения и ваш избранник. Мужчине очень трудно соответствовать вашим требованиям и ожиданиям. Именно поэтому Он не может войти в вашу жизни (вы никак не встретитесь). Вторая: в отношениях вы склонны слишком много взваливать на себя, и фактически становитесь сильнее мужчины, активней, чем он, что тоже является ошибкой. Третья: при каждой встрече (даже мимолетной) вы стараетесь рассмотреть «его», возлагаете слишком большие ожидания. Мужчины подсознательно чувствуют это и стараются уклониться от такой ответственности (просто пугаются).

Как быстро вы встретите «своего» мужчину, зависит только от вас. Пересмотрите свое отношение ко всему перечисленному, и Он не заставит себя долго ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вас прослеживается конфлик мужского и женского начала...

по сути вы тиран… и своей любовью можете задушить...

Амбиций через край