Доброе время суток. Кто может мне помочь? Месяц назад от меня ушел мужчина. Хочу узнать почему? И есть ли шанс быть снова вместе? Эльза 03.11.1979 и Андрей 06.11. - вопрос №2142258

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго  времени суток!
Эльза, данную ситуацию нужно просматривать по полным данным, а желательно по фото.
По энергетике могу сказать, что на мужчину оказано магическое воздействие, которое идет от женщины, как итог разлад в отношениях… охлаждение чувств… уход..
Отношения есть шанс восстановить, но тут скорее по окончанию действия данного воздействия..

Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом». Желательно приложить фотографию, дату рождения.
Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чатеДействуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта. Не забывайте оценивать данный ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бывшая за спиной стоит а вас не видно ...
а вот вас окружают двое мужчин… а данный уже как пройденный этап… не стоит переживать из за него не ваш…