Есть ли у нам будущее с этим молодым человеком ? - вопрос №2142329

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Между Вами возможно развитие отношений… будущее во многом будет зависеть от желания Вас двоих быть вместе… но отношения будут-на сколько долгосрочные зависит от Вас и Ваших чувств

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Добрый вечер.У вас есть будущее с этим мужчиной.Удачи вам