что меня ожидает в ближайшее будущее? Галина 11.03.1977 г. рождения - вопрос №2142345

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ожидает много всего постоянно, другой вопрос — примите ли вы это, возможностей много. Можем проконсультироваться по конкретным вопросам.
Здравствуйте.В октябре есть поездка в начале месяца дорога и через несколько дней -опять дорога, личные отношения ваши  нестабильны, будете поставлены перед выбором, придётся столкнуться с людской непорядочностью, вероятно временное расставание, ещё, вам придёт подождать, планы ваши пока зависли, осторожно с деньгами, есть вероятность потери денег.