Уважаемые зксперты,хотелось бы получить ответ,что ждёт меня в личной жизни? 6.07.1971.г. Выборг. Татьяна - вопрос №2142519

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По фото у меня ощущение, что Вы точно были замужем. Именно шла официальная роспись. И ребёнок. Скорее, по энергетике дочь. Вообще мне не очень нравится энергетика. На Вас нет никакого негатива- ни порчи, ни сглаза, но закрыта любовная чакра. Это когда трудности в том, чтоб получать и отдавать любовь, вероятнее всего Вы закрылись в себе после какого-то любовного переживания

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе концу года вам идет встреча с состоятельным мужчиной… который на много вас старше.Можно даже так сказать-это будет любовь с первого взгляда.Сама Встреча будет случайной и неожиданной как для вас  таки для него.У вас будет продолжительный и долгий роман… который закончится совместным проживанием и заключением брака.Удачи вам
Добрый вечер! У Вас в  личной жизни большая  неопределенность,  много переживаний, душевная  пустота, на  данный момент.  Состоится  какое-то расставание, вы отпустите прошлое. В новом году встреча с новым человеком, с которым стабильные, долгосрочные отношения, человек который будет разделять Ваши интересы. Удачи!

Доброго времени суток!

Вам хочется светлых чувств, любви как в давно, влюбиться по-уши — есть по этому тоска и желание наслаждаться человеком.

В ближайший год будет внимание мужчины старше вас, будут прогулки частные, дружба. С ним вам будет комфортно внутри и человек будет сразу как родной с первого дня. Вы сохраняйте чувство желания любви и сияйте — именно так притянете к себе истинную вторую половинку.

Счастья и Любви!

Особых перемен в личном не ожидается в ближ. полгода, пока для вас будет период ожидания.

Вам нужно опасаться людей негативно к вам настроенных, есть такой человек в вашем окружении и он проявит себя, он ждет момента, чтобы досадить вам.
Вы  выйдете замуж поздно, но очень удачно! Сейчас нет никого серьёзного рядом, не долгие дружеские встречи будут.внимание к вам есть, но  серьёзное отношение не сложится.Так будет лучше для вас, вы сможете многое осознать и поменять свои приоритеты. В итоге семья будет стабильной и очень желанной! Всех благ и счастья вам Татьяна!
Здравствуйте. В мыслях у вас общение, какие-то ожидания нового жизненного пути, желание поездки. На сердце любовные перспективы, но относитесь как-то с недоверием, внутренним конфликтом. Показан на будущее мужчина, рост отношений, длительное общение, встречи. Развитие отношений будет нестабильным, могут возникать препятствия… но в итоге идет совместное проживание, семейная карта.
Всего доброго, удачи.
Доброго вечера, Татьяна!

Сильных перемен не будет к концу этого года. Я вижу по Таро, что вы сердцем не отпустили одного мужчину, который не очень то и и хорошо поступил по отношению к вам. И в следующем году вы наконец-то освободитесь от этого груза. Вам встретится другой человек, который значительно будет лучше, чем тот мужчина. С которым вы действительно сможете чувствовать себя нужной и любимой. У вас большая тоска в сердце, вы просто обязаны её изгнать. И этот мужчина вам поможет в этом.

По внешности — будет брюнет, невысокий, работать будет на себя, очень талантливый мужчина, с «золотыми» руками. С ним — точно проблем не будет у вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Не забудьте оценить ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.

Вы знаете, у вас ситуация будет сложная, какие-то вялотекущие отношения, которые в принципе вам приносили удовольствие, но не очень много — прекратятся и вы расстроитесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!
Очень вероятен роман с мужчиной из Европы… Приезжим.
То, что есть, Вас не устраивает, хочется перемен к лучшему, стабильности и домашнего тепла. По предназначению Вы жена, Ваша роль — семья. Подходящего мужчину встретите в канун какого-то праздника.
Всех благ Вам!
нового мужчину встретите и будете с ним счастливы… много за свою жизнь настрадались…

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в течении года вас ждет знакомство с интересным  мужчиной. Он будет старше вас, темноволосый, практичный, состоятельный. Ваши отношения  будут эмоциональными, темпераментными, вы будите оба  прилагать много усилий для их развития, будите работать над ними. Ваши отношения будут развиваться в серьезном русле .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
В прошлом были стабильные, глубокие отношения с мужчиной.Потихоньку в них пропала страсть, огонь, порывы.Они как бы застыли.Дороги у вас с ним разошлись.
До конца года у вас будет активное общение, встречи.
Вначале 2017 г. года знакомство с состоятельным, успешным мужчиной с которым заключите брак к концу года.Взаимная любовь, теплота и забота друг о друге.
Татьяна, просматривается печаль в прошлом — еще не отпустили.  На перспективу просматривается приятная поездка с подругой, новое знакомство.
здравствуйте, карта говорит о расстоянии и некоем разделении с любимым, резком и неприятном, вызывающем тоску, также может говорить о неодобрении вашей семьей выбора в любви, смотря какое сейчас положение дел идет избавление и разрыв старых связей, иначе вперед навстречу новым узам, интернет роман, переписка, поездка в гости, всего доброго!
Очень большое желание построить семью, долгосрочные отношения.А никак не получается, не ладится.
И ситуация зависла и продолжается довольно долго.
Если все оставить как есть=то в ближайшие полгода все так и останется..
Нужно анализировать ситуацию и менять ее.
Это вы можете сделать сами-но не скажу что это будет легко.
Для начала-предлагаю сделать расклад
Анализ одиночества.
Анализ одиночества. Этот расклад помогает отойти от банальных вопросов типа «Ну что же у меня с ним будет?», «Женится ли он на мне?» или «Когда я наконец встречу свою любовь?» к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог — будут ли отношения.
Ваш мужчина так же переживает и находиться в поиске, вы его встретите когда примете мир таким какой он есть, это хороший мужчина, честный и разумный.Будьте посмелей с мужчинами! Еще вижу что по работе у вас конкуренция, или спор, но это только к лучшему, грядут изменения к лучшему.
Здравствуйте!

Вас удивит отношение к себе знакомого Вам человека. По новому оцените имеющуюся ситуацию. Для Вас, очень важно не приносить в жертву обстоятельствам или конкретным людям, то что является важным лично для Вас. По возможности меняйте застывшие ситуации. В деловой сфере наступит период движения, открыты пути для роста. Вас ждет внимание мужчины, но его действия не торопливые, Вам будет дана возможность подумать.
Всего доброго!
Здравствуйте! Когда сканировала ваше энергетическое поле увидела старые привязки, есть загрязненные центры, особенно вторая чакра и сердечный центр. Вроде никому злого умысла не делали, но вот энергетические центры загрязненные.Я видела крючки, червяков во второй чакре, возможно осталось от предыдущего партера его негатив. Самое интересное, что показали Высшие силы они сказали мне об этом вы многие помогаете и многие люди ждут от Тани совета и помощи, многое на себя взяла.Вы для многих и учитель и лекарь, но Вам тоже нужен лекарь который вас смог почистить.На самом деле добрая вы девушка только живете жизнями других.Мужчину по судьбе с вами вижу у него есть усы, сидит за рулем возможно часто в разъездах.По возрасту примерно 47-52!
В возрасте 42-43 лет Вы пережили травму, потерю… было тяжело, до сих пор воспоминания тяготят. Но это — в прошлом.
Татьяна, впереди у Вас — развитие отношений с мужчиной — младше Вас по возрасту. Человек он очень компанейский, открытый и доброжелательный. С ним Вы почувствуете себя " на подъеме", воспрянете духом.
Отношения из разряда «легких и ни к чему не обязывающих» плавно перейдут в серьезные.
Удачи!
Здравствуйте.Мужчину вы встретите, но у вас закрыта сердечная чакра, видать от бывшего партнера остались следы.Встреча по судьбе отложится, если ничего не предпринять.По картам таро-мужчина встретится в течение 9 месяцев, по образу-очень состоятельный, возраст 45-50 лет, плотного телосложения, решительный, с острым умом и оригинальностью, экстравагантный, по знаку зодиака скорее водолей, темноволосый, темные глаза, курит, есть родинка на теле.Работа его связанна с разъездами, также он любит спорт-возможно гребли или беговые лыжи.У вас я вижу гражданский брак. Но вам надо работать с сердечной чакрой, напишите мне.Всех благ вам!
Татьяна, я вижу, что сейчас у Вас есть отношения, но они довольно не простые. Вы находитесь в любовном треугольнике и вопрос не решается долгое время. До конца года так ничего и не изменится.
Первая половина 2017 года немного послабит ситуацию, Вы почувствуете себя более нужной, но в душе все равно будете чувствовать себя одинокой. Отношения будут всё больше напоминать дружеские, а не влюбленных людей.
Вторая половина 2017 года поставит точку в отношениях. Сначала это будет болезненное расставание, потом всё рухнет окончательно.
Но, уже в начале 2018 года у Вас будет новое знакомство, которое может оказаться довольно перспективным.
Желаю любви и женского счастья!
Здравствуйте.
Вы как-то устали от отношений, которые не приносят счастья, не вдохновляют, угнетают.
Из прошлых отношений есть обиды и не все отпущено, тяготит такое состояние.
Перемены в личном -будут, в первой половине следующего года.
Интересные, яркие отношения завяжутся-с мужчиной на много старше себя, отношения будут довольно длительными, стабильными!