Я заберемению от Николая? Он моя судьба? - вопрос №2142561

5 ответов

Ответы

Все возможно.Но желательно более подробно посмотреть по вашим датам рождения Удачи вам
Доброго времени суток!
Люба, для детального просмотра нужны данные Вашей пары и фото..
По энергетике вопроса-до конца года есть шанс забеременеть..
Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Беременность будет в 2017 году. Он ваша судьба.
Здравствуйте.

Отнюдь не ваша судьба, рискуете себе жизнь испортить, не стоит от него беременеть, не ваш мужчина.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.Ваша пара-распадётся.беременности не видно.