Снится сон спускаюсь я с подругой по очень узкой лестнице, там магазин продуктовый, очень необычный, красиво оформленный - вопрос №2142778

А там сладости и мы начинаем их кушать, пока не кто не видит. Наевшись я ушла в другую сторону и увидела выход наверх, там была широкая лестница… подруга куда то исчезла, но мы потом встретились наверху счастливые и довольные

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш сон говорит о том что у вас с подругой намечается разговор, приятный для вас.
Всех Благ