Добрый день, уважаемые эксперты! Моя дата рождения - 29.05.1985. Интересуют перспективы замужества и нахождения новой работы в течение года. Какие значимые события ждут меня за это время? - вопрос №2142964

Как будут развиваться отношения с мужчиной, родился 7.12.1984? Заранее спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ольга, желательно посмотреть ваше фото.
Работа будет в течении 3х мес. С мужчиной отношения на плаву будут, качели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года состояние стабильное, будет прибыль денежная, еще карта беременности вышла))))
чтобы посмотреть отношения с мужчиной мне нужно его имя
Здравствуйте большая вероятность замужества в следующем году, работу вы найдете ту что вам по душе (туз кубков)и мужчина как вижу там же, с мужчиной которого вы указали пока в стадии сомнения, скорее всего дружеские пока.
Здравствуйте вы мне поставили одну оценку с плюсом и 2 с минусом, в итоге у меня прибавились 2 негативных оценки.За что же так?

@ SOFIA CHERNAYA