Погадайте пожалуйста на мое будущее: личная жизнь, карьера, где буду жить и вообще как будет складываться моя жизнь. ожидает ли меня впереди что-то - вопрос №2143015

изображение из вопросаинтересное какие то перемены? будет ли в моей жизни что-то важное в этом или в след году.? Любовь 14.05.1984г.р.
1 ответ

Ответы

В плане карьеры все достаточно неплохо, а вот в личном плане не все так радужно. На уре есть выраженная деструкция — это мешает в обретении личного счастья.