Здравствуйте,подскажите пожалуйста! Как можно хоть немного набрать вес?Я стройная,а набрать вес не получается,проходила обследование говорят всё - вопрос №2143086

нормально.Питаюсь 2раза ем всё)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

хорошее молоко с хлебом на ночь в теплом/горячем виде
Добрый день. Если хотите увеличить вес, значит надо увеличить количество и объем питания. Чаще и больше есть. Только вот надо ли вам все это?  Ведь потом можно и не заметить как придется сгонять вес.
Здравствуйте.
Углеводная, калорийная пища приводит к набору веса.

Чтобы действительно набрать вес. Вам нужно во-первых больше приемов пищи 5-6 раз. Приучите с  утра себя к обильному завтраку. Вам нужно раскрутить обмен веществ. И вес непременно придет. Удачи!
Здравствуйте.Вряд ли Вы поправитесь питаясь 2 раза в день… нужно перейти на  4-х разовое питание, соблюдая между приемами пищи одинаковый интервал.Постарайтесь сделать рацион разнообразнее. Ежедневно употребляйте бобовые, яйца, куриное мясо, говядину. Обязательно пейте цельное молоко, ешьте кисломолочные продукты, творог, сметану, сыр, жирные сливки. Эти продукты обладают большой питательной ценностью. Из каш подойдут: гречневая, рисовая, овсяная. Также можете пить чай, кофе со сливками и сахаром. Будет правильный режим питания исчезнет и худоба.
На самом деле всё предельно просто. Профицит калорий = набор веса, дефицит = похудение. Вы можете есть два, три, четыре раза или вообще один — неважно, главное употреблять в сутки больше калорий, чем тратите. Это всё.
Ах, да, тренажёрочка тоже не помешает. Тогда вы наберёте преимущественно не жир, а мышцы.

  Доброго времени суток!

Помимо тех рекомендаций, которые Вы получили от моих коллег, стоит обратить внимание и на психосоматическую составляющую Вашей проблемы. Так, например, те девушки, которые по той или иной причине недовольны собой, своим внешним видом, своим окружением, социальным статусом подсознательно стремятся стать не заметнее (это только одна из множества возможных психологических причин проблемы недостатка веса). Стоит разобраться с Вашим отношением к себе, к родителям, к окружению (в том числе и к полным людям). Причинами часто бывают и стрессы, порой те, о которых Вы уже забыли и которые не разрешены на сознательном уровне. Разрешив вышеуказанные причины, Вы легко сможете сами управлять своими эмоциями, своей жизнью, а следовательно и своим весом. Если будет желание поработать над этим, то я готов Вам помочь. Всего Вам самого хорошего!

Обратите внимание на МОЛОЧНЫЕ продукты, увеличьте потребление оных до предела и будет вам…

Добрый день! Могу Вам по опыту порекомендовать проследить за калорийностью рациона, если надо увеличить ее но только не за счёт мучного и жирного, а за счёт полезных углеводов (каши, крупы, макароны).

Можно добавить гейнер из спортивного питания и обязательно начать тренироваться и вес пойдёт вверх, проверено! Удачи!