Здравствуйте! У в жизни период, когда даже для выполнения мелкого задуманного дела приходится прилагать много усилий. Так например, нашла работу, но - вопрос №2143179

не могу пройти медкомиссию((( Хотелось бы узнать как я выйду из сложившейся ситуации. (Юлия, 03.06.1989, Крым)

Ответы

Здравствуйте! Ваши проблемы решаться в ближайший месяц. Работать будете.
Всех Вам благ!