хотелось бы знать проживу остаток жизни одна? в болезни или в здравии закончатся дни? А может с кем-то судьба сведёт, когда? Дата рождения:1961-05-03 - вопрос №2143235

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы встретите любимого  человека весной 2017 года. Вы не будете одна. У Вас впереди еще много светлых  и счастливых дней, месяцев и даже лет. мужчина станет  Вашей опорой и поддержкой в жизни, а так же отдушиной.