негорады - вопрос №214324

я попала в ДТП в чужом городе, виновна, сбила пешехода не на пешеходном переходе 75 лет, при падении получен перелом шейки бедра.Ждет суд.Мой муж испугался трудностей и собирается подавать на развод, ушел из дома.Что меня ждет в дальнейшем и как будут развиваться события.

Ирина 11.10.75

Лучший ответ по мнению автора

Ирина добрый день, для вас все в будущем наладится, и к лету наладятся эти отношения или возникнет новая любовь, одна вы не будете. Что касаемо ситуации с аварией с ней тоже все решиться благополучно.В конце года вижу у вас полную семью.Удачи вам! Берегите себя!