Здравствуйте!ревнует ли меня мужчина?Скучает ли?что вообще думает обо мне?Спасибо! - вопрос №2143369

Сережа 3.1.91 Анастасия 13.2.96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас произошёл конфликт по большому счёту в этой неприятной ситуации идёт ваша вина но не его.вы словно провоцируете его на эти негативные шаги хотя в душе он любит вас и продолжает любить.прям такой ревности я не увидел обида на вас да идёт но он любит вас и продолжает любить.примирения будет у вас карты указали на решения проблемы и здесь же карты советуют всегда при любых обстоятельствах ищите золотую середину в ссорах спорах и проблем не будет.