Мне приснилося что я посмотрела на свою руку а там было обручальное кольцо на пальце и так не сколько раз смотрела на руку - вопрос №2143456

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает скорое замужество или переход отношений (если таковые есть) на более высокий уровень. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что если наяву вы замужем, то ваш брак будет счастливым, а муж вам верным, если не замужем, то в нем проекция ваших мыслей о замужестве.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA