Любовь - вопрос №214365

День рождения: 30.08.89. Люблю девушку… но не чего не получается… общаемся хорошо, дружим, но держит на расстояние… получится ли что-нибудь, или нет никакой надежды??? её зовут Алла д.р. 20.06.91.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По эмоциям Аллы — скорее всего это не более дружеских чувств. Она может быть Вам хорошим другом, но не более… Не советую давить на нее, или черезмерно старатся изменить нынешнее общение, так как есть вероятность испортить уже имеющиеся взаимоотношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вячеслав, она вас расценивает как друга. Получиться может. Но для более полного ответа, нужно её фото и ФИО. Если интересно, отправляйте мне на почту, обязательно отвечу.

Добрый день, уважаемый Вячеслав!

Вы просто устанете за Аллой ухаживать, она не воспринимает Вас, как мужчину. Вы потратите уйму времени впустую, доказывая свои чувства.

С уважением, Алиса Ночь

Вы можете расчитывать на ее дружбу, отношения максимум могут быть чисто платонические, у вас явно выраженно сексуальное желание по отношению к ней, но как результат все решать будет она. От того будете вы с ней или нет зависит только от нее

@ SOFIA CHERNAYA