Меня зовут Анна. Как Бог показывает, что этот парень или мужчина будущий муж? Как понять, что это действительно он? Что этот человека твоя судьба? - вопрос №2143866

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.

Господь может вас лишь подтолкнуть в верную сторону, но сделает он это аккуратно и ненавязчиво.
Думаю, что вы может видели порой, что к молодому человеку, которого вы впервые видели, вас потянуло очень сильно, будто вы родную душу в нем увидели. Вот тут как раз и проявилась сила Господня.
Поэтому ждите таких моментов и не теряйтесь в них, и все будет хорошо.
Храни вас Боже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна Бог не показывает! Скажу Вам что Господь дал нам (право Выбора!) По этому Выбирайте Сами с кем Вам Быть!