Добрый день.После родов у меня был разрыв промежности.Прошло уже два месяца.После интимной близости промежность очень болит и опухает.Скажите это пройдет,можно ли считать это нормой? Или мне стоит - вопрос №2144263

обратиться за помощью? Заранее благодарна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

Тяжело конечно сказать вам что то без осмотра. Но 2 месяца это не такой уж большой период после родов и такое возможно. И вообще половой жизнью рекомендуется начинать жить спустя 2 месяца после родов. По идее вы только должны ей начать жить. Но для самоуспокоения лучше обратиться к гинекологу.