на киа рио 2016 г.в. скрипит водительское сиденье в самом нижнем положении.если поднять опустить на время проходит а потом опять - вопрос №2144528

Ответы

Скорее всего разболталось крепление сидения. Поднимая, вы как бы ставите его на место, но от нагрузки и от тряски, он опять начинает болтаться. В любом случае, машина на гарантии, так что лучше съездить к дилеру, вдруг что-то серьёзное и вам его поменяют, хотя врятли.