Добрый день, уважаемые эксперты! Предвидятся ли улучшения в отношениях с этим человеком?или останется только дружба либо вообще ничего?я-оксана, 18.01.1993, Иван, 29.07.1993 - вопрос №2144547

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения останутся без особых изменений-просто общение. Но вы будите на него обижаться.
Здравствуйте!
Будет между вами только общение.
Всего доброго.
Он почему-то разочарован Вами, сейчас пробует новые знакомства, либо есть такие мысли. Несмотря на все это, на будущее есть реальный шанс продвинуть отношения на уровень более, чем только дружба.