Здравствуйте, Мария! Меня зовут Анатолий, дата рождения: Украина, 19.06.1951г. время - вечернее. В затруднении как мне быть и что меня ждет в октябре, ноябре, декабре 2016 года. Смена места - вопрос №2144783

проживания, встреча любимого человека — это возможно? Дата рождения:1951-06-19

Ответы

Здравствуйте, Анатолий!
Судя по Знакам малого расклада, у Вас накопилось немало разных проблем. Это вносит хаос в вашу жизнь. Поэтому и неопределенность во многих вопросах.
Однако, ближайшие 3 мес. станут началом улучшения вашей ситуации. Это позитивно проявится во всех сферах вашей жизни!

Натали