Здравствуйте. У моей дочери помимо основного заболевания (эпилепсия), появилось чувство какого-страха, она стала какой то дерганной, нервной. Не сможете ли Вы подсказать, что можно сделать в этой ситу - вопрос №2145042

Ответы

Здравствуйте, это не «помимо», а «вместе». Допишите сообщение.
Уважаемая Надежда!
Вашей дочери нужно лично обратиться к врачу, психотерапевту или психологу для уточнения характера страха и выработки мер по его нейтрализации.
Удачи Вам!