Здравствуйте эксперты, меня зовут Марина, 06/07/1980. Ищу работу уже несколько месяцев, но без результата. Когда устроюсь? - вопрос №2145699

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в течении полугода найдете достойный вариант!!!
Здравствуйте.
Знаки малого расклада показали, что в ближайшие 4 мес. у Вас есть высокие шансы найти подходящую работу. Уделите максимум внимания и сил поиску нужной вакансии. Это принесет хороший результат!