Приснилось, что в зеркале открылся проход, чтобы туда войти мне дали бахилы, я решила, что пойду туда с младшей сестрой, на сестру бахил не было, но она всё равно смогла туда войти.. - вопрос №2145819

Когда мы прошли через портал в зеркале, там стояла ещё одна дверь, мы зашли в неё, там было много людей и какие-то комнаты. У нас была зима, но пошли мы туда легко одетыми, так как думали, что там нет зимы, а когда посмотрели в окно, на улице был снег. Всё там было очень необычно и красиво.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам во сне неожиданно открылся портал в другой мир. Сон означает, что у Вас есть необычные способности, для развития которых требуются знания и усилия. Но, выбор за Вами)… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Астральное путешествие в зазеркалье. Похоже на то, что в этом сне вы получили посвящение и вам открылась дверь неведомого мира.
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что готовы к переменам для себя, наяву получите возможность решить свои проблемы-для вас будут открыты двери, помогут люди.
Приятных снов!