Здравствуйте. Хотелось бы уточнить один вопрос. Иногда случается так,что все время мне что-то мешает доехать до церкви или связанное с этим. - вопрос №2145975

Например, когда я записывалась на крещение, в машине отлетело колесо и мы чуть не попали в аварию. Сегодня хотели поехать в церквь в другом городе. Проехали немного, сломалась машина, пришлось вернуться домой. Это просто совпадения? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это не совпадения. Нужно Вам диагностику сделать (нудны данные Ваши). Негатива на Вас много.