Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, думает ли сейчас Роман о Татьяне ? ( мы в ссоре)...жалеет ли о сказанном и сделанном? Хочет ли вернуться? И что ждёт наши отношения? - вопрос №2146025

Татьяна 21.07.1978изображение из вопросаизображение из вопроса
Роман 23.01.1991г
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает и сожалеет, но важнее другое — вы не просто поссорились, вас намеренно рассорили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Переживания у него об этом есть, но вот что то исправлять он не хочет. Не вижу у него желания на это. Считает вас виноватой и что вы первая должны пойти на примирение. Удачи вам. Есть третье лицо между вами, только начало, но оно уже положено.