как добиться отсрочки для поступления в вуз призывнику? - вопрос №214623

парню 20 лет, месяца 2 назад закончил обучение в коледже, отца нет, мать с пятилетним ребенком, его братом. Парень хотел поступать на высшее, но изменили сроки призыва и пришла повестка сейчас. отсрочку не дают на поступление. как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Служить Отечеству, как все мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Воинский учет