Александр 19.07.1967 и Яна 31.10.1974 как скоро увидимся? сейчас очень далеко друг от друга..... - вопрос №2146270

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.увидитесь после нового года.предположительно-февраль.
Добрый вечер, Яна! Александр скоро даст о себе знать. Он позвонит, и все расскажет. Судьба вас сведет в конце года. У вас с Александром очень хорошая совместимость. Он надежный. Ваши отношения будут крепчать. вы судьба друг друга. успехов вам! С уважением, Олесия.

@ SOFIA CHERNAYA