Живая тварь в виде огромного клубка паутины три ночи сидела на окне второго этажа, где располагается детский сад. Днем её не было видно, а когда - вопрос №2146486

включали уличное освещение она проявлялась. Щупальцами она прилипала к белым фрамугам, а основное тело было на стекле. Что это, и как её убирать?.. Она что, питается энергетикой детей или определенного ребёнка?
1 ответ

Ответы

Если похоже на это, то эта сущность учит древним языкам. Никакой опасности не представляет.изображение из вопроса