Здравствуйте! ПОдскажите пожалуйста стоит ли вкладываться в мой интернет заработок. - вопрос №2146522

Не очень стабильный заработок, далеко не всегда получаю от него ожидаемую отдачу, но в целом хотел бы дальше работать в этом направлении.
Я Михаил 23.08.1986

Ответы

Здравствуйте!
Продолжайте. У Вас все получится!
Здравствуйте, у вас все получится, поначалу будет нестабильность, но в итоге прибыль вас будет радовать.
Да,  у вас отличные карты выпадают.  Партнерство,  деньги,  и карта плодородия.