Добрый вечер! Есть ли у меня какие то способности, дар, если есть то с чем связан, как развить? Ксения, 14.04.85 спасибо! - вопрос №2147496

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть дар… но что бы его начинать развивать, от Вас потребуется много мужества и смелости, ибо пока Вы к этому не готовы… Не готовы общаться с миром духов и слышать то что Вам хотят донести… Можно так себе навредить… Поэтому нужно понимать для себя чётко — нужно ли Вам это, готовы Вы к такой жизни?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения.

Овладеть своими способностями Вам мешает кармический долг. Очистив карму, Вы очистите и свои способности от блокировки. Если вопрос Ваш не продиктован праздным любопытством, пишите. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Доброго времени суток, экстрасенсорикой обладают совершенно все люди, но к сожалению из за совершенных ошибок сенсорика и виденье блокируются. В первую очередь Вам нужно снять эти блоки, после чего вы сами решите уже что делать со своими способностями. Их обязательно нужно развивать, нарабатывать опыт. Для развития изучайте природу вещей, свои ощущения. Без подготовки, в первую очередь без изучения техники безопасности не рекомендую заниматься подобными вещами. вы можете навредить и себе и окружающим. Более того задумайтесь — действительно ли Вам это нужно, справитесь ли Вы с теми новыми способностями которые хотите открыть, готовы ли потратить приличное количество времени на изучение информации, связанной с подобной деятельностью? Хорошо подумайте.